Lunes, 25 de octubre de 2010
CD Enfusaba 0 5 0 0 5 3 31
Pos Goles Pichichi Equipo
1? 17 PAULA C.D. CIVIBUS-CHOZAS DE ABAJO
2? 12 PATRI C.D. SAMURA
3? 9 PAULA C.D. SAMURA
4? 7 GABY C.D. CIVIBUS-CHOZAS DE ABAJO
5? 7 MARTA REAL AVILA C.F. S.A.D
6? 6 PAULA C.D. EL VATSE
7? 6 ALICIA C.D. SAMURA
8? 5 YOLANDA FSF UNION VALORIA LA BUENA
9? 4 EVA C.D. SAMURA
10? 4 MARTA C.D. UNAMI C.P. B
11? 3 LAURA GOMEZ C.D. LEGIO GEMINA
12? 3 MARIA JOSE C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F.
13? 3 ISABEL C.D. SAMURA
14? 3 BUCHI C.D. SAMURA
15? 3 ANA C.D. SAMURA
16? 3 JENNIFER C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
17? 3 SARA C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
18? 3 IRENE C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
19? 3 LIDIA C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
20? 2 FABI C.D. CIVIBUS-CHOZAS DE ABAJO
21? 2 PATRI C.D. CIVIBUS-CHOZAS DE ABAJO
22? 2 AINOA C.D. EL VATSE
23? 2 BEGO?A C.D. LA CISTERNIGA
24? 2 DIANA C.D. LA CISTERNIGA
25? 2 MIRIAM C.D. LEGIO GEMINA
26? 2 NOEMI C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F.
27? 2 MARIA C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F.
28? 2 ESTHER C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
29? 2 EVA C.D. UNAMI C.P. B
30? 2 PAULA C.D. UNAMI C.P. B
31? 2 USA C.D. UNAMI C.P. B
32? 2 MARIA C.D. UNAMI C.P. B
33? 2 CRISTINA C.D. UNIV. VALLADOLID
34? 2 AIDA C.D. UNIV. VALLADOLID
35? 2 CARMEN C.D. VILLARES DE LA REINA
36? 2 EVA C.D. VILLARES DE LA REINA
37? 2 BEATRIZ MARTIN FSF UNION VALORIA LA BUENA
38? 1 PILI C.D. CIVIBUS-CHOZAS DE ABAJO
39? 1 JUDITH C.D. CIVIBUS-CHOZAS DE ABAJO
40? 1 NOELIA C.D. CIVIBUS-CHOZAS DE ABAJO
41? 1 NOELIA C.D. EL VATSE
42? 1 NEREA C.D. EL VATSE
43? 1 SANDRA C.D. EL VATSE
44? 1 SUSANA C.D. EL VATSE
45? 1 LUZ MARIA C.D. LA CISTERNIGA
46? 1 ALICIA C.D. LA CISTERNIGA
47? 1 BLANCA C.D. LA CISTERNIGA
48? 1 NATALIA C.D. LEGIO GEMINA
49? 1 ANA C.D. LEGIO GEMINA
50? 1 TRINIDAD C.D. LEGIO GEMINA
51? 1 MARIA C.D. LEGIO GEMINA
52? 1 LAURA GRANDE C.D. LEGIO GEMINA
53? 1 MARIA TERESA C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F.
54? 1 MARTA C.D. SAMURA
55? 1 LAURA C.D. SAMURA
56? 1 LAURA C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
57? 1 MARTA C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
58? 1 NOELIA C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
59? 1 NATALIA C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
60? 1 ANGELA PILAR C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
61? 1 LETICIA C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
62? 1 ANYI C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
63? 1 PAULA C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
64? 1 ASTU C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
65? 1 CRISTINA C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
66? 1 CLARA C.D. UNAMI C.P. B
67? 1 ITA C.D. UNAMI C.P. B
68? 1 LEIRE C.D. UNAMI C.P. B
69? 1 LAURA C.D. UNAMI C.P. B
70? 1 MONICA C.D. UNAMI C.P. B
71? 1 LUCIA C.D. UNAMI C.P. B
72? 1 MARIA C.D. UNIV. VALLADOLID
73? 1 RUTH C.D. VILLARES DE LA REINA
74? 1 VERONICA C.D. VILLARES DE LA REINA
75? 1 BEATRIZ GUZMAN REAL AVILA C.F. S.A.D
76? 1 BEATRIZ VEGA REAL AVILA C.F. S.A.D
77? 1 LETICIA REAL AVILA C.F. S.A.D
78? 1 BEATRIZ HERNANDEZ REAL AVILA C.F. S.A.D
79? 1 CRISTINA

Publicado por 140152 @ 18:08
Comentarios (0)  | Enviar
Zamora Equipo
1? 0 4 0,00 ROCIO C.D. VILLARES DE LA REINA
2? 1 4 0,25 CHUS C.D. VILLARES DE LA REINA
3? 3 4 0,75 SHEILA C.D. EL VATSE
4? 3 4 0,75 REBECA C.D. MAHUSER VALLADOLID FSF
5? 5 5 1,00 TANIA C.D. SAMURA
6? 6 4 1,50 AINHOA C.D. CIVIBUS-CHOZAS DE ABAJO
7? 8 4 2,00 CAROLINA C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
8? 9 4 2,25 PATRICIA C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
9? 10 4 2,50 JENNIFER C.D. EL VATSE
10? 10 4 2,50 ALBA C.D. LEGIO GEMINA
11? 10 4 2,50 NOEMI C.D. LEGIO GEMINA
12? 11 4 2,75 MARIA C.D. CIVIBUS-CHOZAS DE ABAJO
13? 14 4 3,50 REBECA C.D. UNAMI C.P. B
14? 18 5 3,60 MARTA C.D. LA CISTERNIGA
15? 18 4 4,50 NATALIA F.S. AUT. EL PINAR-EL HENAR
16? 19 4 4,75 ANGELA C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA

Publicado por 140152 @ 18:06
Comentarios (0)  | Enviar


1? DIVISION REGIONAL FEMENINA SALA?

RESULTADOS JORNADA?5
Fecha Local Visitante L. V.
23/10/2010 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 0 3
23/10/2010 C.D. VILLARES DE LA REINA C.D. EL VATSE 9 1
24/10/2010 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 2 1
24/10/2010 C.D. SAMURA C.D. F.S. LA CISTERNIGA 6 3
23/10/2010 C.D. ENFUSABA REAL AVILA C.F. S.A.D. 0 7
23/10/2010 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 0 9
23/10/2010 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 2 9
23/10/2010 C.D. UNAMI C.P. B



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 15 5 5 0 0 43 5
2 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 13 5 4 1 0 17 4
3 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 12 4 4 0 0 31 17
4 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 9 5 3 0 2 12 12
5 C.D. VILLARES DE LA REINA 8 4 2 2 0 15 2
6 REAL AVILA C.F. S.A.D. 7 5 2 1 2 29 21
7 C.D. UNAMI C.P. B 7 4 2 1 1 18 14
8 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 6 4 2 0 2 16 12
9 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 6 5 2 0 3 20 21
10 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 6 5 2 0 3 16 25
11 C.D. EL VATSE 6 5 2 0 3 13 22
12 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 6 5 2 0 3 10 20
13 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 1 4 0 1 3 0 18
14 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 0 5 0 0 5 8 27
15 C.D. ENFUSABA 0 5 0 0 5 3 31



PR?XIMA JORNADA N??6
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
30/10/2010 L C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. DESC. PAB. MPAL. DE LA VIRGEN DEL CAMINO
V
30/10/2010 L C.D. EL VATSE 18:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VILLABLINO
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR
31/10/2010 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 16:30 MUNICIPAL SAN CRISTOBAL
V C.D. VILLARES DE LA REINA
31/10/2010 L C.D. F.S. LA CISTERNIGA 12:00 PAB. MPAL. DE LA CISTERNIGA
V C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F.
31/10/2010 L REAL AVILA C.F. S.A.D. 12:30 PABELLON MUNICIPAL SAN ANTONIO
V C.D. SAMURA
30/10/2010 L C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 18:30 FUENTE DE LA MORA
V C.D. ENFUSABA
30/10/2010 L C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 17:00 PAB. MPAL. DE VILLAR DE MAZARIFE
V F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA
31/10/2010 L C.D. UNAMI C.P. B 12:00 PABELLON MARIA MARTIN
V C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA

Publicado por 140152 @ 18:01
Comentarios (0)  | Enviar
Mi?rcoles, 20 de octubre de 2010

?

RESULTADOS JORNADA?4
Fecha Local Visitante L. V.
16/10/2010 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR
17/10/2010 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. C.D. VILLARES DE LA REINA 0 5
16/10/2010 C.D. EL VATSE C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 0 3
17/10/2010 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA C.D. SAMURA 1 9
17/10/2010 C.D. F.S. LA CISTERNIGA C.D. ENFUSABA 1 0
16/10/2010 REAL AVILA C.F. S.A.D. F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 7 4
16/10/2010 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 4 2
17/10/2010 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. C.D. UNAMI C.P. B 9 6



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 12 4 4 0 0 37 2
2 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 10 4 3 1 0 15 3
3 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 9 3 3 0 0 22 15
4 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 9 4 3 0 1 9 6
5 C.D. UNAMI C.P. B 7 4 2 1 1 18 14
6 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 6 4 2 0 2 19 19
7 C.D. EL VATSE 6 4 2 0 2 12 13
8 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 6 4 2 0 2 14 16
9 C.D. VILLARES DE LA REINA 5 3 1 2 0 6 1
10 REAL AVILA C.F. S.A.D. 4 4 1 1 2 22 21
11 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 3 3 1 0 2 7 12
12 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 3 4 1 0 3 7 20
13 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 1 3 0 1 2 0 15
14 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 0 4 0 0 4 8 18
15 C.D. ENFUSABA 0 4 0 0 4 3 24



PR?XIMA JORNADA N??5
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
23/10/2010 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 18.00 MUNICIPAL SANTA CLARA
V C.D. LEGIO GEMINA F.S.F.
23/10/2010 L C.D. VILLARES DE LA REINA 17.00 C.O.D. JOSE MARTIN MENDEZ
V C.D. EL VATSE
24/10/2010 L C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 12:30 MIRIAM BLASCO
V C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
24/10/2010 L C.D. SAMURA 12:00 PABELLON MANUEL CAMBA
V C.D. F.S. LA CISTERNIGA
23/10/2010 L C.D. ENFUSABA 20:00 PAB. MPAL DE EL ENCINAR
V REAL AVILA C.F. S.A.D.
23/10/2010 L F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 17:30 PAB. MPAL. DE VALORIA LA BUENA
V C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
23/10/2010 L C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 18.00 PAB. MPAL. DE CARBAJOSA DE LA SAGRADA
V C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F.
23/10/2010 L DESC.
V C.D. UNAMI C.P. B

Publicado por 140152 @ 9:25
Comentarios (0)  | Enviar
Mi?rcoles, 13 de octubre de 2010

?

RESULTADOS JORNADA?3
Fecha Local Visitante L. V.
09/10/2010 C.D. VILLARES DE LA REINA F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 0 0
12/10/2010 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. C.D. LEGIO GEMINA F.S.F.
10/10/2010 C.D. SAMURA C.D. EL VATSE 10 1
09/10/2010 C.D. ENFUSABA C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 2 9
09/10/2010 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA C.D. F.S. LA CISTERNIGA 1 4
09/10/2010 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA REAL AVILA C.F. S.A.D. 6 5
10/10/2010 C.D. UNAMI C.P. B C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 5 1
09/10/2010 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F.



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 9 3 3 0 0 28 1
2 C.D. UNAMI C.P. B 7 3 2 1 0 12 5
3 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 6 3 2 0 1 18 10
4 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 6 2 2 0 0 13 9
5 C.D. EL VATSE 6 3 2 0 1 12 10
6 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 6 3 2 0 1 8 6
7 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 6 3 2 0 1 12 12
8 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 4 2 1 1 0 7 1
9 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 3 2 1 0 1 5 10
10 C.D. VILLARES DE LA REINA 2 2 0 2 0 1 1
11 REAL AVILA C.F. S.A.D. 1 3 0 1 2 15 17
12 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 1 3 0 1 2 0 15
13 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 0 3 0 0 3 4 11
14 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 0 2 0 0 2 3 10
15 C.D. ENFUSABA 0 3 0 0 3 3 23



PR?XIMA JORNADA N??4
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
16/10/2010 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR DESC. MUNICIPAL SANTA CLARA
V
17/10/2010 L C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 12:00 PAB. MPAL. DE LA VIRGEN DEL CAMINO
V C.D. VILLARES DE LA REINA
16/10/2010 L C.D. EL VATSE 17:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VILLABLINO
V C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F.
17/10/2010 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 16:30 MUNICIPAL SAN CRISTOBAL
V C.D. SAMURA
17/10/2010 L C.D. F.S. LA CISTERNIGA 12:00 PAB. MPAL. DE LA CISTERNIGA
V C.D. ENFUSABA
16/10/2010 L REAL AVILA C.F. S.A.D. 18.00 PABELLON MUNICIPAL SAN ANTONIO
V F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA
16/10/2010 L C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 20:00 FUENTE DE LA MORA
V C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
17/10/2010 L C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 12:00 PAB. MPAL. DE VILLAR DE MAZARIFE
V C.D. UNAMI C.P. B

Publicado por 140152 @ 10:48
Comentarios (0)  | Enviar
Martes, 05 de octubre de 2010
RESULTADOS JORNADA?2
Fecha Local Visitante L. V.
02/10/2010 C.D. VILLARES DE LA REINA
02/10/2010 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 0 6
03/10/2010 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. C.D. SAMURA 0 9
02/10/2010 C.D. EL VATSE C.D. ENFUSABA 9 0
03/10/2010 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 5 3
03/10/2010 C.D. F.S. LA CISTERNIGA C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 3 1
02/10/2010 REAL AVILA C.F. S.A.D. C.D. UNAMI C.P. B 3 3
02/10/2010 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 2 5



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 6 2 2 0 0 18 0
2 C.D. EL VATSE 6 2 2 0 0 11 0
3 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 6 2 2 0 0 13 9
4 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 4 2 1 1 0 7 1
5 C.D. UNAMI C.P. B 4 2 1 1 0 7 4
6 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 3 2 1 0 1 9 8
7 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 3 2 1 0 1 6 7
8 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 3 2 1 0 1 4 5
9 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 3 2 1 0 1 5 10
10 C.D. VILLARES DE LA REINA 1 1 0 1 0 1 1
11 REAL AVILA C.F. S.A.D. 1 2 0 1 1 10 11
12 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 0 1 0 0 1 2 5
13 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 0 2 0 0 2 3 7
14 C.D. ENFUSABA 0 2 0 0 2 1 14
15 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 0 2 0 0 2 0 15



PR?XIMA JORNADA N??3
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
09/10/2010 L C.D. VILLARES DE LA REINA 17.00 C.O.D. JOSE MARTIN MENDEZ
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR
10/10/2010 L C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 12:30 MIRIAM BLASCO
V C.D. LEGIO GEMINA F.S.F.
10/10/2010 L C.D. SAMURA 12:00 PABELLON ANGEL NIETO
V C.D. EL VATSE
09/10/2010 L C.D. ENFUSABA 20:00 PAB. MPAL DE EL ENCINAR
V C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
09/10/2010 L F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 18:00 PAB. MPAL. DE VALORIA LA BUENA
V C.D. F.S. LA CISTERNIGA
09/10/2010 L C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 18.00 PAB. MPAL. DE CARBAJOSA DE LA SAGRADA
V REAL AVILA C.F. S.A.D.
10/10/2010 L C.D. UNAMI C.P. B 12:00 PABELLON MARIA MARTIN
V C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
09/10/2010 L DESC.
V C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F.

Publicado por 140152 @ 11:00
Comentarios (0)  | Enviar