Lunes, 29 de noviembre de 2010

1? DIVISION PROVINCIAL BENJAMIN SALA?Grupo: D Primera Fase

RESULTADOS JORNADA?3
Fecha Local Visitante L. V.
28/11/2010 G? SEGOVIANA C.F. B C.P. MONTERESMA ATALAYA B 0 7
27/11/2010 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F C.D. LA ESCUELA D 14 1
28/11/2010 C.D.INDEPENDIENTE SEGOVIA C.D. MISIONEROS CLARET C 1 2
28/11/2010 C.D. UNAMI C.P. B C.D. QUINTANAR PALACIO 1 3



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 9 3 3 0 0 31 4
2 C.D. QUINTANAR PALACIO 9 3 3 0 0 30 4
3 C.P. MONTERESMA ATALAYA B 6 3 2 0 1 16 10
4 C.D. UNAMI C.P. B 4 3 1 1 1 11 5
5 C.D. MISIONEROS CLARET C 4 3 1 1 1 5 6
6 C.D.INDEPENDIENTE SEGOVIA 3 3 1 0 2 14 10
7 G? SEGOVIANA C.F. B 0 3 0 0 3 1 26
8 C.D. LA ESCUELA D 0 3 0 0 3 4 47



PR?XIMA JORNADA N??4
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
05/12/2010 L C.P. MONTERESMA ATALAYA B 10:45 PABELLON LA GRANJA
V C.D. UNAMI C.P. B
04/12/2010 L C.D. LA ESCUELA D 13:00 PABELLON PEDRO DELGADO 1
V G? SEGOVIANA C.F. B
04/12/2010 L C.D. MISIONEROS CLARET C 11:15 PABELLON CLARET
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F
04/12/2010 L C.D. QUINTANAR PALACIO 13:00 PABELLON PEDRO DELGADO 2
V C.D.INDEPENDIENTE SEGOVIA

Publicado por 140152 @ 16:55
Comentarios (0)  | Enviar

?

RESULTADOS JORNADA?10
Fecha Local Visitante L. V.
27/11/2010 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
28/11/2010 C.D. F.S. LA CISTERNIGA C.D. EL VATSE
28/11/2010 REAL AVILA C.F. S.A.D. C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 6 3
27/11/2010 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 2 0
27/11/2010 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. C.D. VILLARES DE LA REINA 8 7
28/11/2010 C.D. UNAMI C.P. B C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 3 4
27/11/2010 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA C.D. SAMURA 1 10
27/11/2010 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA C.D. ENFUSABA 5 4



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 27 10 9 0 1 79 22
2 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 27 9 9 0 0 83 30
3 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 25 10 8 1 1 35 18
4 C.D. VILLARES DE LA REINA 20 9 6 2 1 36 16
5 C.D. UNAMI C.P. B 16 9 5 1 3 59 30
6 REAL AVILA C.F. S.A.D. 13 10 4 1 5 45 40
7 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 13 9 4 1 4 27 32
8 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 12 9 4 0 5 33 25
9 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 12 9 4 0 5 18 25
10 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 12 9 4 0 5 38 48
11 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 10 9 3 1 5 27 26
12 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 7 9 2 1 6 4 26
13 C.D. EL VATSE 6 8 2 0 6 17 38
14 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 3 9 1 0 8 14 69
15 C.D. ENFUSABA 0 10 0 0 10 13 83



PR?XIMA JORNADA N??11
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
05/12/2010 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 15:30 MUNICIPAL SAN CRISTOBAL
V C.D. F.S. LA CISTERNIGA
04/12/2010 L C.D. EL VATSE 17:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VILLABLINO
V REAL AVILA C.F. S.A.D.
05/12/2010 L C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 12:00 PAB. MPAL. DE LA VIRGEN DEL CAMINO
V C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
04/12/2010 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 18.00 MUNICIPAL SANTA CLARA
V C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F.
04/12/2010 L C.D. VILLARES DE LA REINA 17.00 C.O.D. JOSE MARTIN MENDEZ
V C.D. UNAMI C.P. B
05/12/2010 L C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 18:00 HUERTA DEL REY
V C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
04/12/2010 L C.D. SAMURA 20:30 PABELLON ANGEL NIETO
V F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA
04/12/2010 L DESC.
V C.D. ENFUSABA

Publicado por 140152 @ 16:51
Comentarios (0)  | Enviar
Jueves, 25 de noviembre de 2010

Fotos de FUTSALFEMENINO.ES.TL - Fotos del muro

Foto 321 de 321 ? Volver al ?lbum ? Fotos de FUTSALFEMENINO.ES.TL ? Perfil de FUTSALFEMENINO.ES.TL

???

Publicado por 140152 @ 18:24
Comentarios (0)  | Enviar
Lunes, 22 de noviembre de 2010


1? DIVISION REGIONAL FEMENINA SALA?

RESULTADOS JORNADA?9
Fecha Local Visitante L. V.
20/11/2010 C.D. EL VATSE C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 0 4
21/11/2010 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. C.D. F.S. LA CISTERNIGA 3 2
20/11/2010 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR REAL AVILA C.F. S.A.D. 0 2
21/11/2010 C.D. VILLARES DE LA REINA C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 4 1
21/11/2010 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 2 7
20/11/2010 C.D. SAMURA C.D. UNAMI C.P. B 9 6
20/11/2010 C.D. ENFUSABA C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 3 7
20/11/2010 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 24 8 8 0 0 75 23
2 C.D. SAMURA 24 9 8 0 1 69 21
3 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 22 9 7 1 1 31 15
4 C.D. VILLARES DE LA REINA 20 8 6 2 0 29 8
5 C.D. UNAMI C.P. B 16 8 5 1 2 56 26
6 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 13 8 4 1 3 24 26
7 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 12 8 4 0 4 37 38
8 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 12 9 4 0 5 18 25
9 REAL AVILA C.F. S.A.D. 10 9 3 1 5 39 37
10 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 10 9 3 1 5 27 26
11 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 9 8 3 0 5 31 25
12 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 7 8 2 1 5 4 24
13 C.D. EL VATSE 6 8 2 0 6 17 38
14 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 0 8 0 0 8 9 65
15 C.D. ENFUSABA 0 9 0 0 9 9 78



PR?XIMA JORNADA N??10
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
27/11/2010 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA DESC. MUNICIPAL SAN CRISTOBAL
V
28/11/2010 L C.D. F.S. LA CISTERNIGA 12:00 PAB. MPAL. DE LA CISTERNIGA
V C.D. EL VATSE
28/11/2010 L REAL AVILA C.F. S.A.D. 13:30 PABELLON MUNICIPAL SAN ANTONIO
V C.D. LEGIO GEMINA F.S.F.
27/11/2010 L C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 16:30 FUENTE DE LA MORA
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR
27/11/2010 L C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 17:00 PAB. MPAL. DE VILLAR DE MAZARIFE
V C.D. VILLARES DE LA REINA
28/11/2010 L C.D. UNAMI C.P. B 12:00 PABELLON MARIA MARTIN
V C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F.
27/11/2010 L C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 18.00 PAB. MPAL. DE CARBAJOSA DE LA SAGRADA
V C.D. SAMURA
27/11/2010 L F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 17:30 PAB. MPAL. DE VALORIA LA BUENA
V C.D. ENFUSABA

Publicado por 140152 @ 17:04
Comentarios (0)  | Enviar

1? DIVISION PROVINCIAL BENJAMIN SALA?Grupo: D Primera Fase

RESULTADOS JORNADA?2
Fecha Local Visitante L. V.
20/11/2010 G? SEGOVIANA C.F. B C.D. UNAMI C.P. B 1 9
21/11/2010 C.P. MONTERESMA ATALAYA B F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 3 7
20/11/2010 C.D. LA ESCUELA D C.D.INDEPENDIENTE SEGOVIA 2 10
20/11/2010 C.D. MISIONEROS CLARET C C.D. QUINTANAR PALACIO 2 4



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. QUINTANAR PALACIO 6 2 2 0 0 27 3
2 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 6 2 2 0 0 17 3
3 C.D. UNAMI C.P. B 4 2 1 1 0 10 2
4 C.D.INDEPENDIENTE SEGOVIA 3 2 1 0 1 13 8
5 C.P. MONTERESMA ATALAYA B 3 2 1 0 1 9 10
6 C.D. MISIONEROS CLARET C 1 2 0 1 1 3 5
7 G? SEGOVIANA C.F. B 0 2 0 0 2 1 19
8 C.D. LA ESCUELA D 0 2 0 0 2 3 33



PR?XIMA JORNADA N??3
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
28/11/2010 L G? SEGOVIANA C.F. B 13:00 PABELLON PEDRO DELGADO 2
V C.P. MONTERESMA ATALAYA B
27/11/2010 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 13:30 PABELL?N CUELLAR
V C.D. LA ESCUELA D
27/11/2010 L C.D.INDEPENDIENTE SEGOVIA 13:45 PABELLON PEDRO DELGADO 2
V C.D. MISIONEROS CLARET C
27/11/2010 L C.D. UNAMI C.P. B 14:15 PABELLON PEDRO DELGADO 1
V C.D. QUINTANAR PALACIO

Publicado por 140152 @ 16:37
Comentarios (1)  | Enviar
Viernes, 19 de noviembre de 2010
Lunes, 15 de noviembre de 2010

1? DIVISION PROVINCIAL BENJAMIN SALA?Grupo: D Primera Fase

RESULTADOS JORNADA?1
Fecha Local Visitante L. V.
13/11/2010 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F G? SEGOVIANA C.F. B 10 0
13/11/2010 C.D.INDEPENDIENTE SEGOVIA C.P. MONTERESMA ATALAYA B 3 6
13/11/2010 C.D. QUINTANAR PALACIO C.D. LA ESCUELA D 23 1
13/11/2010 C.D. UNAMI C.P. B C.D. MISIONEROS CLARET C 1 1



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. QUINTANAR PALACIO 3 1 1 0 0 23 1
2 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 3 1 1 0 0 10 0
3 C.P. MONTERESMA ATALAYA B 3 1 1 0 0 6 3
4 C.D. UNAMI C.P. B 1 1 0 1 0 1 1
5 C.D. MISIONEROS CLARET C 1 1 0 1 0 1 1
6 C.D.INDEPENDIENTE SEGOVIA 0 1 0 0 1 3 6
7 G? SEGOVIANA C.F. B 0 1 0 0 1 0 10
8 C.D. LA ESCUELA D 0 1 0 0 1 1 23



PR?XIMA JORNADA N??2
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
20/11/2010 L G? SEGOVIANA C.F. B 19:45 PABELLON PEDRO DELGADO 2
V C.D. UNAMI C.P. B
21/11/2010 L C.P. MONTERESMA ATALAYA B 10:45 PABELLON LA GRANJA
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F
20/11/2010 L C.D. LA ESCUELA D 19:45 PABELLON PEDRO DELGADO 1
V C.D.INDEPENDIENTE SEGOVIA
20/11/2010 L C.D. MISIONEROS CLARET C 10:00 PABELLON CLARET
V C.D. QUINTANAR PALACIO

Publicado por 140152 @ 18:16
Comentarios (0)  | Enviar
Jueves, 11 de noviembre de 2010

F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR ? 1 ? CD. SAN CRIST?BAL - 0

En el partido de la s?ptima jornada de la 1? Divisi?n Regional Femenina de F?tbol Sala, disputado en el pabell?n Municipal de Santa Clara, se vivi? un gran partido con emoci?n y tensi?n pero con pocos goles. El equipo de la Autoescuela, que volvi? a jugar a un gran nivel, pudo alzarse con la victoria y obtener, por ello, los tres puntos, que merecidamente se quedaron en el feudo cuellarano.

Equipo del F.S. Autoescuela El Pinar & El Henar: Natalia, Rebeca, Sheila, Almudena, Esther - cinco inicial ? Alicia, Vicky, Adriana, Jenny Desir?e y F?tima.

El equipo cuellarano sali? a mandar en el partido y muy pronto dispuso de las primeras ocasiones de gol. El ?nico gol del encuentro lo marc? Alicia, en los primeros compases del partido, tras rematar en el segundo palo un buen pase de Sheila. Pero muchas m?s fueron las ocasiones que tuvieron las locales para sentenciar el partido, por ejemplo: un potent?simo disparo cruzado de Sheila que dio al palo, un lejano tiro de Rebeca a la cruceta y alg?n mano a mano con la portera rival. La portera local apenas tuvo que intervenir en el primer tiempo.

En la segunda parte, el dominio fue m?s igualado, pero la mayor?a de las ocasiones volvieron a ser de las locales: de nuevo contraataques y alg?n mano a mano no pudieron ser materializados.? En este caso, Natalia s? tuvo que emplearse a fondo para desbaratar las ocasiones de las rivales; especialmente en el ?ltimo minuto, cuando par? un tiro a bocajarro desde dentro del ?rea.

Lo importante de los ?ltimos resultados es que se gan?, tanto en el partido como en confianza para afrontar los siguientes encuentros. Tambi?n cabe destacar c?mo el equipo supo controlar el tempo del partido para al final conseguir el objetivo final: la victoria.


Publicado por 140152 @ 10:40
Comentarios (0)  | Enviar

CD. EL VATSE ? 1 - F.S. AUTOES. EL PINAR & EL HENAR ? 2

Interesante, intenso y emocionante partido de la sexta jornada disputado en el pabell?n municipal de Villablino, resuelto en el minuto final a favor del equipo de la Autoescuela y que supone la primera victoria de la temporada.

Equipo del F.S. Autoescuela El Pinar & El Henar: Natalia, Rebeca, Sheila, Esther, Almudena ? cinco inicial ? Vicky, Adriana, Almu Herrer?n, Jenny, Alicia y F?tima.

Muy mal se pon?an las cosas para el equipo cuellarano en el primer tiempo, pues Esther se marcaba gol en propia puerta (1-0) despu?s de haber gozado el equipo de la Autoescuela de ocasiones muy claras para inaugurar el marcador. El VATSE se anim? y pudo aumentar la renta, pero la portera cuellarana estuvo acertada en sus intervenciones. As? se lleg? al descanso.

Tras la reanudaci?n, el equipo de la Autoescuela sali? decidido a conseguir la victoria, dominando el partido y creando numeros?simas ocasiones. El equipo local puedo marcar en alguna contra pero la portera visitante intervino convenientemente. Sheila y Almu Herrer?n no pudieron marcar a pesar de tener la porter?a vac?a. M?s ocasiones y en ninguna la pelota quer?a entrar. A tres minutos para el final, y con el equipo volcado en busca del gol, Jenny conseguir marcar el empate (1-1) con un tiro raso. El equipo quer?a m?s y en una contra Alicia consigui? el definitivo (1-2) a 17 segundos del final tras materializar una buena jugada en un mano a mano con la portera rival sufriendo incluso falta en el tiro. Y pudo ser mayor la renta, pues Jenny marc? el 1-3 dos segundos despu?s de la bocina.

Primera victoria de la temporada, y no pod?a ser de otra manera que sufriendo hasta el final. Al final el equipo consigui? lo que estuvo buscando durante todo el partido con un esfuerzo impresionante y digno de ser reconocido, y as? las cosas sientan mucho mejor.


Publicado por 140152 @ 10:38
Comentarios (0)  | Enviar
Martes, 09 de noviembre de 2010

?

RESULTADOS JORNADA?7
Fecha Local Visitante L. V.
07/11/2010 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. C.D. EL VATSE 10 3
06/11/2010 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 1 0
06/11/2010 C.D. VILLARES DE LA REINA C.D. F.S. LA CISTERNIGA 4 1
07/11/2010 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. REAL AVILA C.F. S.A.D. 4 3
06/11/2010 C.D. SAMURA C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 5 1
06/11/2010 C.D. ENFUSABA C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 1 17
06/11/2010 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA C.D. UNAMI C.P. B 0 12
06/11/2010 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 21 7 7 0 0 57 9
2 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 19 7 6 1 0 26 7
3 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 18 6 6 0 0 62 18
4 C.D. VILLARES DE LA REINA 14 6 4 2 0 22 5
5 C.D. UNAMI C.P. B 13 6 4 1 1 39 16
6 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 9 6 3 0 3 29 18
7 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 9 6 3 0 3 20 23
8 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 9 7 3 0 4 13 21
9 REAL AVILA C.F. S.A.D. 7 7 2 1 4 35 34
10 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 7 6 2 1 3 3 19
11 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 6 7 2 0 5 22 25
12 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 6 6 2 0 4 18 34
13 C.D. EL VATSE 6 7 2 0 5 17 34
14 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 0 7 0 0 7 8 53
15 C.D. ENFUSABA 0 7 0 0 7 5 60



PR?XIMA JORNADA N??8
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
13/11/2010 L C.D. EL VATSE DESC.
V
14/11/2010 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 15:30 MUNICIPAL SAN CRISTOBAL
V C.D. LEGIO GEMINA F.S.F.
14/11/2010 L C.D. F.S. LA CISTERNIGA 12:00 PAB. MPAL. DE LA CISTERNIGA
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR
14/11/2010 L REAL AVILA C.F. S.A.D. 12:30 PABELLON MUNICIPAL SAN ANTONIO
V C.D. VILLARES DE LA REINA
13/11/2010 L C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 18:30 FUENTE DE LA MORA
V C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F.
13/11/2010 L C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 17.00 PAB. MPAL. DE VILLAR DE MAZARIFE
V C.D. SAMURA
14/11/2010 L C.D. UNAMI C.P. B 12:00 PABELLON MARIA MARTIN
V C.D. ENFUSABA
13/11/2010 L C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 18.00 PAB. MPAL. DE CARBAJOSA DE LA SAGRADA
V F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA

Publicado por 140152 @ 16:24
Comentarios (0)  | Enviar
Martes, 02 de noviembre de 2010


1? DIVISION REGIONAL FEMENINA SALA?

RESULTADOS JORNADA?6
Fecha Local Visitante L. V.
30/10/2010 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F.
30/10/2010 C.D. EL VATSE F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 1 2
31/10/2010 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA C.D. VILLARES DE LA REINA 2 3
31/10/2010 C.D. F.S. LA CISTERNIGA C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 0 5
31/10/2010 REAL AVILA C.F. S.A.D. C.D. SAMURA 3 9
30/10/2010 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID C.D. ENFUSABA 12 1
30/10/2010 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 14 0
31/10/2010 C.D. UNAMI C.P. B C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 9 2



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 18 6 6 0 0 52 8
2 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 16 6 5 1 0 22 4
3 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 15 5 5 0 0 45 17
4 C.D. VILLARES DE LA REINA 11 5 3 2 0 18 4
5 C.D. UNAMI C.P. B 10 5 3 1 1 27 16
6 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 9 5 3 0 2 28 13
7 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 9 6 3 0 3 12 17
8 REAL AVILA C.F. S.A.D. 7 6 2 1 3 32 30
9 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 6 6 2 0 4 22 24
10 C.D. EL VATSE 6 6 2 0 4 14 24
11 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 6 5 2 0 3 10 20
12 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 6 6 2 0 4 18 34
13 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 4 5 1 1 3 2 19
14 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 0 6 0 0 6 8 41
15 C.D. ENFUSABA 0 6 0 0 6 4 43



PR?XIMA JORNADA N??7
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
07/11/2010 L C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 12:00 PAB. MPAL. DE LA VIRGEN DEL CAMINO
V C.D. EL VATSE
06/11/2010 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 18.00 MUNICIPAL SANTA CLARA
V C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
06/11/2010 L C.D. VILLARES DE LA REINA 17.00 C.O.D. JOSE MARTIN MENDEZ
V C.D. F.S. LA CISTERNIGA
07/11/2010 L C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 12:30 MIRIAM BLASCO
V REAL AVILA C.F. S.A.D.
06/11/2010 L C.D. SAMURA 18:00 PABELLON ANGEL NIETO
V C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
06/11/2010 L C.D. ENFUSABA 20:00 PAB. MPAL DE EL ENCINAR
V C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F.
06/11/2010 L F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 17:30 PAB. MPAL. DE VALORIA LA BUENA
V C.D. UNAMI C.P. B
06/11/2010 L DESC.
V C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA

Publicado por 140152 @ 18:02
Comentarios (0)  | Enviar