Lunes, 28 de febrero de 2011


1? DIVISION REGIONAL FEMENINA SALA?

RESULTADOS JORNADA?21
Fecha Local Visitante L. V.
26/02/2011 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F.
26/02/2011 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR C.D. EL VATSE 4 2
26/02/2011 C.D. VILLARES DE LA REINA C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 6 0
27/02/2011 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. C.D. F.S. LA CISTERNIGA 5 0
26/02/2011 C.D. SAMURA REAL AVILA C.F. S.A.D. 5 0
26/02/2011 C.D. ENFUSABA C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 2 3
26/02/2011 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 1 8
27/02/2011 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA C.D. UNAMI C.P. B 2 7



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 57 20 19 0 1 160 34
2 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 52 18 17 1 0 152 38
3 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 49 20 16 1 3 72 34
4 C.D. VILLARES DE LA REINA 47 19 15 2 2 88 31
5 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 35 19 11 2 6 89 49
6 C.D. UNAMI C.P. B 32 19 10 2 7 98 65
7 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 30 20 9 3 8 72 60
8 REAL AVILA C.F. S.A.D. 28 20 9 1 10 82 79
9 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 25 20 8 1 11 55 63
10 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 23 19 7 2 10 53 75
11 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 16 19 5 1 13 61 92
12 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 14 19 4 2 13 17 61
13 C.D. EL VATSE 9 18 3 0 15 36 123
14 C.D. ENFUSABA 3 19 1 0 18 22 126
15 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 3 19 1 0 18 22 149



PR?XIMA JORNADA N??22
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
06/03/2011 L C.D. EL VATSE 18:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VILLABLINO
V C.D. LEGIO GEMINA F.S.F.
06/03/2011 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 16:30 MUNICIPAL SAN CRISTOBAL
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR
06/03/2011 L C.D. F.S. LA CISTERNIGA 12:00 PAB. MPAL. DE LA CISTERNIGA
V C.D. VILLARES DE LA REINA
05/03/2011 L REAL AVILA C.F. S.A.D. 18.00 PABELLON MUNICIPAL SAN ANTONIO
V C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F.
05/03/2011 L C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID AP:LA
V C.D. SAMURA
05/03/2011 L C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 17.00 PAB. MPAL. DE VILLAR DE MAZARIFE
V C.D. ENFUSABA
06/03/2011 L C.D. UNAMI C.P. B 12:00 PABELLON MARIA MARTIN
V F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA
05/03/2011 L C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA DESC. PAB. MPAL. DE CARBAJOSA DE LA SAGRADA
V

Publicado por 140152 @ 18:07
Comentarios (0)  | Enviar

1? DIVISION PROVINCIAL BENJAMIN SALA?Grupo: A Segunda Fase

RESULTADOS JORNADA?6
Fecha Local Visitante L. V.
26/02/2011 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B G? SEGOVIANA C.F. 3 2
26/02/2011 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F C.P. MONTERESMA ATALAYA 3 3
27/02/2011 C.D. UNAMI C.P. C.D. QUINTANAR PALACIO B 10 0
26/02/2011 C.D. MISIONEROS CLARET C.D. QUINTANAR PALACIO 3 1



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. UNAMI C.P. 18 6 6 0 0 44 3
2 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 15 6 5 0 1 11 6
3 C.D. QUINTANAR PALACIO 12 6 4 0 2 17 18
4 C.D. MISIONEROS CLARET 7 6 2 1 3 13 19
5 C.D. QUINTANAR PALACIO B 7 6 2 1 3 12 21
6 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 4 6 1 1 4 16 22
7 C.P. MONTERESMA ATALAYA 4 6 1 1 4 10 18
8 G? SEGOVIANA C.F. 2 6 0 2 4 9 25



PR?XIMA JORNADA N??7
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
06/03/2011 L G? SEGOVIANA C.F. 12:30 PABELLON PEDRO DELGADO 2
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F
11/03/2011 L C.P. MONTERESMA ATALAYA 20:00 PABELLON PEDRO DELGADO 1
V C.D. UNAMI C.P.
06/03/2011 L C.D. QUINTANAR PALACIO B 12:30 PABELLON PEDRO DELGADO 1
V C.D. MISIONEROS CLARET
06/03/2011 L C.D. QUINTANAR PALACIO 13:15 PABELLON PEDRO DELGADO 1
V C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B

Publicado por 140152 @ 18:03
Comentarios (0)  | Enviar
Lunes, 21 de febrero de 2011


1? DIVISION REGIONAL FEMENINA SALA?

RESULTADOS JORNADA?20
Fecha Local Visitante L. V.
20/02/2011 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 3 3
19/02/2011 C.D. EL VATSE C.D. VILLARES DE LA REINA 1 7
20/02/2011 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 1 2
20/02/2011 C.D. F.S. LA CISTERNIGA C.D. SAMURA 1 9
20/02/2011 REAL AVILA C.F. S.A.D. C.D. ENFUSABA 7 2
19/02/2011 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 13 1
19/02/2011 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
19/02/2011 C.D. UNAMI C.P. B



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 54 19 18 0 1 155 34
2 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 49 17 16 1 0 144 37
3 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 46 19 15 1 3 67 34
4 C.D. VILLARES DE LA REINA 44 18 14 2 2 82 31
5 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 32 18 10 2 6 86 47
6 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 30 19 9 3 7 72 54
7 C.D. UNAMI C.P. B 29 18 9 2 7 91 63
8 REAL AVILA C.F. S.A.D. 28 19 9 1 9 82 74
9 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 25 19 8 1 10 55 58
10 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 23 19 7 2 10 53 75
11 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 16 18 5 1 12 59 85
12 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 11 18 3 2 13 13 59
13 C.D. EL VATSE 9 17 3 0 14 34 119
14 C.D. ENFUSABA 3 18 1 0 17 20 123
15 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 3 18 1 0 17 21 141



PR?XIMA JORNADA N??21
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
26/02/2011 L DESC.
V C.D. LEGIO GEMINA F.S.F.
26/02/2011 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 19:45 MUNICIPAL SANTA CLARA
V C.D. EL VATSE
26/02/2011 L C.D. VILLARES DE LA REINA 17.00 C.O.D. JOSE MARTIN MENDEZ
V C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
27/02/2011 L C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 12:30 MIRIAM BLASCO
V C.D. F.S. LA CISTERNIGA
26/02/2011 L C.D. SAMURA 18:00 PABELLON ANGEL NIETO
V REAL AVILA C.F. S.A.D.
26/02/2011 L C.D. ENFUSABA 20.00 PAB. MPAL DE EL ENCINAR
V C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
26/02/2011 L F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 17:30 PAB. MPAL. DE VALORIA LA BUENA
V C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F.
27/02/2011 L C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 18.00 PAB. MPAL. DE CARBAJOSA DE LA SAGRADA
V C.D. UNAMI C.P. B

Publicado por 140152 @ 18:15
Comentarios (0)  | Enviar
1? DIVISION PROVINCIAL BENJAMIN SALA Grupo: A Segunda Fase RESULTADOS JORNADA 5 Fecha Local Visitante L. V. 20/02/2011 C.P. MONTERESMA ATALAYA G? SEGOVIANA C.F. 2 1 19/02/2011 C.D. QUINTANAR PALACIO B F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 3 2 19/02/2011 C.D. QUINTANAR PALACIO C.D. UNAMI C.P. 0 4 19/02/2011 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B C.D. MISIONEROS CLARET 1 0 CLASIFICACI?N N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC 1 C.D. UNAMI C.P. 15 5 5 0 0 34 3 2 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 12 5 4 0 1 8 4 3 C.D. QUINTANAR PALACIO 12 5 4 0 1 16 15 4 C.D. QUINTANAR PALACIO B 7 5 2 1 2 12 11 5 C.D. MISIONEROS CLARET 4 5 1 1 3 10 18 6 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 3 5 1 0 4 13 19 7 C.P. MONTERESMA ATALAYA 3 5 1 0 4 7 15 8 G? SEGOVIANA C.F. 2 5 0 2 3 7 22 PR?XIMA JORNADA N? 6 Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA 26/02/2011 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 12:00 PABELLON SAN CRISTOBAL V G? SEGOVIANA C.F. 26/02/2011 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 12:45 PABELL?N CUELLAR V C.P. MONTERESMA ATALAYA 27/02/2011 L C.D. UNAMI C.P. 10:00 PABELLON PEDRO DELGADO 1 V C.D. QUINTANAR PALACIO B 26/02/2011 L C.D. MISIONEROS CLARET 12:30 PABELLON CLARET V C.D. QUINTANAR PALACIO

Publicado por 140152 @ 18:05
Comentarios (0)  | Enviar
Lunes, 14 de febrero de 2011

1? DIVISION PROVINCIAL BENJAMIN SALA?Grupo: A Segunda Fase

RESULTADOS JORNADA?4
Fecha Local Visitante L. V.
13/02/2011 C.P. MONTERESMA ATALAYA C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 0 2
09/02/2011 G? SEGOVIANA C.F. C.D. QUINTANAR PALACIO B 2 2
12/02/2011 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F C.D. QUINTANAR PALACIO 5 6
13/02/2011 C.D. UNAMI C.P. C.D. MISIONEROS CLARET 8 1



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. UNAMI C.P. 12 4 4 0 0 30 3
2 C.D. QUINTANAR PALACIO 12 4 4 0 0 16 11
3 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 9 4 3 0 1 7 4
4 C.D. QUINTANAR PALACIO B 4 4 1 1 2 9 9
5 C.D. MISIONEROS CLARET 4 4 1 1 2 10 17
6 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 3 4 1 0 3 11 16
7 G? SEGOVIANA C.F. 2 4 0 2 2 6 20
8 C.P. MONTERESMA ATALAYA 0 4 0 0 4 5 14



PR?XIMA JORNADA N??5
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
20/02/2011 L C.P. MONTERESMA ATALAYA 10:00 PABELLON LA GRANJA
V G? SEGOVIANA C.F.
19/02/2011 L C.D. QUINTANAR PALACIO B 17:00 PABELLON PEDRO DELGADO 2
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F
19/02/2011 L C.D. QUINTANAR PALACIO 17:00 PABELLON PEDRO DELGADO 1
V C.D. UNAMI C.P.
19/02/2011 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 10:00 PABELLON SAN CRISTOBAL
V C.D. MISIONEROS CLARET

Publicado por 140152 @ 18:03
Comentarios (0)  | Enviar
Lunes, 07 de febrero de 2011


1? DIVISION REGIONAL FEMENINA SALA?

RESULTADOS JORNADA?18
Fecha Local Visitante L. V.
05/02/2011 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR C.D. VILLARES DE LA REINA 0 3
06/02/2011 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 1 3
05/02/2011 C.D. EL VATSE C.D. SAMURA 1 12
06/02/2011 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA C.D. ENFUSABA 4 1
06/02/2011 C.D. F.S. LA CISTERNIGA F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 5 0
05/02/2011 REAL AVILA C.F. S.A.D. C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 6 1
05/02/2011 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID C.D. UNAMI C.P. B 4 4
05/02/2011 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F.



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 48 17 16 0 1 138 31
2 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 46 16 15 1 0 139 35
3 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 40 17 13 1 3 62 33
4 C.D. VILLARES DE LA REINA 38 16 12 2 2 70 29
5 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 30 17 9 3 5 69 44
6 C.D. UNAMI C.P. B 29 17 9 2 6 89 58
7 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 26 16 8 2 6 69 44
8 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 22 17 7 1 9 52 49
9 REAL AVILA C.F. S.A.D. 22 17 7 1 9 67 72
10 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 22 17 7 1 9 49 67
11 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 16 17 5 1 11 57 81
12 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 10 17 3 1 13 10 56
13 C.D. EL VATSE 9 15 3 0 12 33 109
14 C.D. ENFUSABA 3 16 1 0 15 18 114
15 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 3 16 1 0 15 20 120



PR?XIMA JORNADA N??19
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
12/02/2011 L DESC.
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR
12/02/2011 L C.D. VILLARES DE LA REINA 17.00 C.O.D. JOSE MARTIN MENDEZ
V C.D. LEGIO GEMINA F.S.F.
13/02/2011 L C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 12:30 MIRIAM BLASCO
V C.D. EL VATSE
13/02/2011 L C.D. SAMURA 12:00 PABELLON ANGEL NIETO
V C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
12/02/2011 L C.D. ENFUSABA 20.00 PAB. MPAL DE EL ENCINAR
V C.D. F.S. LA CISTERNIGA
12/02/2011 L F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 17:30 PAB. MPAL. DE VALORIA LA BUENA
V REAL AVILA C.F. S.A.D.
12/02/2011 L C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 18.00 PAB. MPAL. DE CARBAJOSA DE LA SAGRADA
V C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
13/02/2011 L C.D. UNAMI C.P. B 12:00 PABELLON MARIA MARTIN
V C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F.

Publicado por 140152 @ 18:00
Comentarios (0)  | Enviar

1? DIVISION PROVINCIAL BENJAMIN SALA?Grupo: A Segunda Fase

RESULTADOS JORNADA?3
Fecha Local Visitante L. V.
05/02/2011 C.D. QUINTANAR PALACIO B C.P. MONTERESMA ATALAYA 4 0
05/02/2011 C.D. QUINTANAR PALACIO G? SEGOVIANA C.F. 2 0
05/02/2011 C.D. MISIONEROS CLARET F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 2 4
05/02/2011 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B C.D. UNAMI C.P. 0 3



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. UNAMI C.P. 9 3 3 0 0 22 2
2 C.D. QUINTANAR PALACIO 9 3 3 0 0 10 6
3 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 6 3 2 0 1 5 4
4 C.D. MISIONEROS CLARET 4 3 1 1 1 9 9
5 C.D. QUINTANAR PALACIO B 3 3 1 0 2 7 7
6 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 3 3 1 0 2 6 10
7 G? SEGOVIANA C.F. 1 3 0 1 2 4 18
8 C.P. MONTERESMA ATALAYA 0 3 0 0 3 5 12



PR?XIMA JORNADA N??4
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
13/02/2011 L C.P. MONTERESMA ATALAYA 10:00 PABELLON LA GRANJA
V C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B
09/02/2011 L G? SEGOVIANA C.F. 18:00 PABELLON PEDRO DELGADO 1
V C.D. QUINTANAR PALACIO B
12/02/2011 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 13:30 PABELL?N CUELLAR
V C.D. QUINTANAR PALACIO
13/02/2011 L C.D. UNAMI C.P. 11:00 PABELLON PEDRO DELGADO 1
V C.D. MISIONEROS CLARET

Publicado por 140152 @ 17:56
Comentarios (0)  | Enviar
Martes, 01 de febrero de 2011

1? DIVISION REGIONAL FEMENINA SALA?

RESULTADOS JORNADA?17
Fecha Local Visitante L. V.
29/01/2011 C.D. VILLARES DE LA REINA
30/01/2011 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 1 0
30/01/2011 C.D. SAMURA C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 6 2
29/01/2011 C.D. ENFUSABA C.D. EL VATSE
29/01/2011 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 1 9
29/01/2011 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA C.D. F.S. LA CISTERNIGA 2 2
29/01/2011 C.D. UNAMI C.P. B REAL AVILA C.F. S.A.D. 2 3
29/01/2011 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 5 1



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 46 16 15 1 0 139 35
2 C.D. SAMURA 45 16 15 0 1 126 30
3 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 37 16 12 1 3 59 32
4 C.D. VILLARES DE LA REINA 35 15 11 2 2 67 29
5 C.D. UNAMI C.P. B 28 16 9 1 6 85 54
6 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 27 16 8 3 5 65 43
7 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 25 15 8 1 6 65 40
8 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 22 16 7 1 8 48 64
9 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 19 16 6 1 9 47 49
10 REAL AVILA C.F. S.A.D. 19 16 6 1 9 61 71
11 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 16 16 5 1 10 56 75
12 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 10 16 3 1 12 10 53
13 C.D. EL VATSE 9 14 3 0 11 32 97
14 C.D. ENFUSABA 3 15 1 0 14 17 110
15 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 3 15 1 0 14 20 115



PR?XIMA JORNADA N??18
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
05/02/2011 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 18.00 MUNICIPAL SANTA CLARA
V C.D. VILLARES DE LA REINA
06/02/2011 L C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 12:00 PAB. MPAL. DE LA VIRGEN DEL CAMINO
V C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F.
05/02/2011 L C.D. EL VATSE 18:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VILLABLINO
V C.D. SAMURA
06/02/2011 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 15:30 MUNICIPAL SAN CRISTOBAL
V C.D. ENFUSABA
06/02/2011 L C.D. F.S. LA CISTERNIGA 12:00 PAB. MPAL. DE LA CISTERNIGA
V F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA
05/02/2011 L REAL AVILA C.F. S.A.D. 17:00 PABELLON MUNICIPAL SAN ANTONIO
V C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
05/02/2011 L C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 20:15 FUENTE DE LA MORA
V C.D. UNAMI C.P. B
05/02/2011 L C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. DESC. PAB. MPAL. DE VILLAR DE MAZARIFE
V

Publicado por 140152 @ 19:07
Comentarios (0)  | Enviar

1? DIVISION PROVINCIAL BENJAMIN SALA?Grupo: A Segunda Fase

RESULTADOS JORNADA?2
Fecha Local Visitante L. V.
29/01/2011 C.D. QUINTANAR PALACIO B C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 0 3
30/01/2011 C.P. MONTERESMA ATALAYA C.D. QUINTANAR PALACIO 3 4
29/01/2011 G? SEGOVIANA C.F. C.D. MISIONEROS CLARET 3 3
29/01/2011 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F C.D. UNAMI C.P. 1 6



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. UNAMI C.P. 6 2 2 0 0 19 2
2 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 6 2 2 0 0 5 1
3 C.D. QUINTANAR PALACIO 6 2 2 0 0 8 6
4 C.D. MISIONEROS CLARET 4 2 1 1 0 7 5
5 G? SEGOVIANA C.F. 1 2 0 1 1 4 16
6 C.P. MONTERESMA ATALAYA 0 2 0 0 2 5 8
7 C.D. QUINTANAR PALACIO B 0 2 0 0 2 3 7
8 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 0 2 0 0 2 2 8



PR?XIMA JORNADA N??3
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
05/02/2011 L C.D. QUINTANAR PALACIO B 13:00 PABELLON EMPERADOR TEODOSIO
V C.P. MONTERESMA ATALAYA
05/02/2011 L C.D. QUINTANAR PALACIO 13:45 PABELLON EMPERADOR TEODOSIO
V G? SEGOVIANA C.F.
05/02/2011 L C.D. MISIONEROS CLARET 12:00 PABELLON CLARET
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F
05/02/2011 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 12:00 PABELLON SAN CRISTOBAL
V C.D. UNAMI C.P.

Publicado por 140152 @ 19:03
Comentarios (0)  | Enviar