Lunes, 28 de marzo de 2011

1? DIVISION PROVINCIAL BENJAMIN SALA?Grupo: A Segunda Fase

RESULTADOS JORNADA?10
Fecha Local Visitante L. V.
27/03/2011 C.P. MONTERESMA ATALAYA C.D. QUINTANAR PALACIO B 4 0
27/03/2011 G? SEGOVIANA C.F. C.D. QUINTANAR PALACIO 4 4
26/03/2011 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F C.D. MISIONEROS CLARET 3 3
27/03/2011 C.D. UNAMI C.P. C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 7 2



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. UNAMI C.P. 28 10 9 1 0 67 10
2 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 24 10 8 0 2 25 18
3 C.D. QUINTANAR PALACIO 19 10 6 1 3 31 29
4 C.D. MISIONEROS CLARET 14 10 4 2 4 27 29
5 C.P. MONTERESMA ATALAYA 11 10 3 2 5 24 27
6 C.D. QUINTANAR PALACIO B 7 10 2 1 7 16 40
7 G? SEGOVIANA C.F. 6 10 1 3 6 25 41
8 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 5 10 1 2 7 22 43



PR?XIMA JORNADA N??11
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
02/04/2011 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 13:00 PABELLON SAN CRISTOBAL
V C.P. MONTERESMA ATALAYA
03/04/2011 L C.D. QUINTANAR PALACIO B 18:45 PABELLON PEDRO DELGADO 2
V G? SEGOVIANA C.F.
03/04/2011 L C.D. QUINTANAR PALACIO 18:45 PABELLON PEDRO DELGADO 1
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F
02/04/2011 L C.D. MISIONEROS CLARET 10:30 PABELLON CLARET
V C.D. UNAMI C.P.

Publicado por 140152 @ 18:14
Comentarios (0)  | Enviar


1? DIVISION REGIONAL FEMENINA SALA?

RESULTADOS JORNADA?25
Fecha Local Visitante L. V.
26/03/2011 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
26/03/2011 C.D. EL VATSE C.D. F.S. LA CISTERNIGA 2 5
27/03/2011 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. REAL AVILA C.F. S.A.D. 3 3
26/03/2011 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 2 1
26/03/2011 C.D. VILLARES DE LA REINA C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 2 2
27/03/2011 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. C.D. UNAMI C.P. B 2 2
26/03/2011 C.D. SAMURA C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 13 1
26/03/2011 C.D. ENFUSABA F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 12 0



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 66 23 22 0 1 186 41
2 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 59 22 19 2 1 175 47
3 C.D. VILLARES DE LA REINA 55 23 17 4 2 104 38
4 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 53 24 17 2 5 77 45
5 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 39 22 12 3 7 96 55
6 C.D. UNAMI C.P. B 37 23 11 4 8 111 78
7 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 36 23 11 3 9 89 68
8 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 33 23 10 3 10 73 88
9 REAL AVILA C.F. S.A.D. 32 24 10 2 12 88 88
10 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 31 24 10 1 13 66 79
11 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 20 22 6 2 14 70 110
12 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 17 23 5 2 16 20 71
13 C.D. EL VATSE 12 22 4 0 18 45 139
14 C.D. ENFUSABA 8 23 2 2 19 42 145
15 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 3 23 1 0 22 24 174



PR?XIMA JORNADA N??26
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
03/04/2011 L C.D. F.S. LA CISTERNIGA 12:00 PAB. MPAL. DE LA CISTERNIGA LABAJO PEREZ VA
V C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
03/04/2011 L REAL AVILA C.F. S.A.D. 12:30 PABELLON MUNICIPAL SAN ANTONIO RODRIGUEZ GARRIDO SG
V C.D. EL VATSE
03/04/2011 L C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 12:00 FUENTE DE LA MORA BATICON SANZ VA
V C.D. LEGIO GEMINA F.S.F.
02/04/2011 L C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 17.00 PAB. MPAL. DE VILLAR DE MAZARIFE SANTOS FERNANDEZ LE
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR
02/04/2011 L C.D. UNAMI C.P. B 18:00 PABELLON MARIA MARTIN MIGUEL VELASCO SG
V C.D. VILLARES DE LA REINA
03/04/2011 L C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 12:00 PAB. MPAL. DE CARBAJOSA DE LA SAGRADA CALVO MARTIN SA
V C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F.
03/04/2011 L F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 10:30 PAB. MPAL. DE VALORIA LA BUENA HERRERO MARTIN VA
V C.D. SAMURA
02/04/2011 L C.D. ENFUSABA DESC. PAB. MPAL DE EL ENCINAR

Publicado por 140152 @ 18:05
Comentarios (0)  | Enviar
Lunes, 21 de marzo de 2011

1? DIVISION PROVINCIAL BENJAMIN SALA?Grupo: A Segunda Fase

RESULTADOS JORNADA?9
Fecha Local Visitante L. V.
19/03/2011 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B C.D. QUINTANAR PALACIO B 6 2
20/03/2011 C.D. QUINTANAR PALACIO C.P. MONTERESMA ATALAYA 5 4
19/03/2011 C.D. MISIONEROS CLARET G? SEGOVIANA C.F. 3 1
20/03/2011 C.D. UNAMI C.P. F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 6 1



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. UNAMI C.P. 25 9 8 1 0 60 8
2 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 24 9 8 0 1 23 11
3 C.D. QUINTANAR PALACIO 18 9 6 0 3 27 25
4 C.D. MISIONEROS CLARET 13 9 4 1 4 24 26
5 C.P. MONTERESMA ATALAYA 8 9 2 2 5 20 27
6 C.D. QUINTANAR PALACIO B 7 9 2 1 6 16 36
7 G? SEGOVIANA C.F. 5 9 1 2 6 21 37
8 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 4 9 1 1 7 19 40



PR?XIMA JORNADA N??10
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
27/03/2011 L C.P. MONTERESMA ATALAYA 11:00 PABELLON LA GRANJA
V C.D. QUINTANAR PALACIO B
27/03/2011 L G? SEGOVIANA C.F. 11:30 PABELLON PEDRO DELGADO 1
V C.D. QUINTANAR PALACIO
26/03/2011 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 12:30 PABELL?N CUELLAR
V C.D. MISIONEROS CLARET
27/03/2011 L C.D. UNAMI C.P. 10:45 PABELLON PEDRO DELGADO 2
V C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B

?


Publicado por 140152 @ 17:43
Comentarios (0)  | Enviar

1? DIVISION REGIONAL FEMENINA SALA?

RESULTADOS JORNADA?24
Fecha Local Visitante L. V.
20/03/2011 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA C.D. EL VATSE 6 2
20/03/2011 C.D. F.S. LA CISTERNIGA C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 4 7
20/03/2011 REAL AVILA C.F. S.A.D. F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 2 1
20/03/2011 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID C.D. VILLARES DE LA REINA 3 3
19/03/2011 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 6 1
20/03/2011 C.D. UNAMI C.P. B C.D. SAMURA 2 7
19/03/2011 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA C.D. ENFUSABA 4 4
19/03/2011 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA


CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 63 22 21 0 1 173 40
2 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 58 21 19 1 1 173 45
3 C.D. VILLARES DE LA REINA 54 22 17 3 2 102 36
4 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 52 23 17 1 5 75 43
5 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 39 21 12 3 6 95 53
6 C.D. UNAMI C.P. B 36 22 11 3 8 109 76
7 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 36 23 11 3 9 89 68
8 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 32 22 10 2 10 70 85
9 REAL AVILA C.F. S.A.D. 31 23 10 1 12 85 85
10 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 28 23 9 1 13 61 77
11 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 20 21 6 2 13 69 97
12 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 14 22 4 2 16 18 70
13 C.D. EL VATSE 12 21 4 0 17 43 134
14 C.D. ENFUSABA 5 22 1 2 19 30 145
15 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 3 22 1 0 21 24 162


PR?XIMA JORNADA N??25
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
26/03/2011 L DESC.
V C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
26/03/2011 L C.D. EL VATSE 18:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VILLABLINO FDEZ MARTINEZ LE
V C.D. F.S. LA CISTERNIGA
27/03/2011 L C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 12:00 PAB. MPAL. DE LA VIRGEN DEL CAMINO FIDALGO DIEZ LE
V REAL AVILA C.F. S.A.D.
26/03/2011 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 19:45 MUNICIPAL SANTA CLARA GILSANZ MARTIN SG
V C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
26/03/2011 L C.D. VILLARES DE LA REINA 17.00 C.O.D. JOSE MARTIN MENDEZ SANCHEZ CHAMORRO SA
V C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F.
27/03/2011 L C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 12:30 MIRIAM BLASCO VOLPINI GILBERT VA
V C.D. UNAMI C.P. B
26/03/2011 L C.D. SAMURA 16:00 PABELLON ANGEL NIETO ROMAN BENITO ZA
V C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA
26/03/2011 L C.D. ENFUSABA 20.00 PAB. MPAL DE EL ENCINAR CALVO MARTIN SA
V F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA

Publicado por 140152 @ 17:34
Comentarios (0)  | Enviar
Lunes, 14 de marzo de 2011


1? DIVISION REGIONAL FEMENINA SALA?

RESULTADOS JORNADA?23
Fecha Local Visitante L. V.
12/03/2011 C.D. EL VATSE
13/03/2011 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 6 5
12/03/2011 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR C.D. F.S. LA CISTERNIGA 0 1
12/03/2011 C.D. VILLARES DE LA REINA REAL AVILA C.F. S.A.D. 4 1
13/03/2011 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 1 3
12/03/2011 C.D. SAMURA C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 6 4
12/03/2011 C.D. ENFUSABA C.D. UNAMI C.P. B 4 4
13/03/2011 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 1 4



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 60 21 20 0 1 166 38
2 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 55 20 18 1 1 167 44
3 C.D. VILLARES DE LA REINA 53 21 17 2 2 99 33
4 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 52 22 17 1 4 74 37
5 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 38 20 12 2 6 92 50
6 C.D. UNAMI C.P. B 36 21 11 3 7 107 69
7 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 33 22 10 3 9 83 66
8 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 29 21 9 2 10 63 81
9 REAL AVILA C.F. S.A.D. 28 22 9 1 12 83 84
10 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 28 22 9 1 12 57 70
11 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 19 20 6 1 13 65 93
12 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 14 21 4 2 15 17 68
13 C.D. EL VATSE 12 20 4 0 16 41 128
14 C.D. ENFUSABA 4 21 1 1 19 26 141
15 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 3 22 1 0 21 24 162



PR?XIMA JORNADA N??24
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
20/03/2011 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 16:30 MUNICIPAL SAN CRISTOBAL MARAZUELA HERNANDO SG
V C.D. EL VATSE
20/03/2011 L C.D. F.S. LA CISTERNIGA 12:00 PAB. MPAL. DE LA CISTERNIGA SANZ MORENO VA
V C.D. LEGIO GEMINA F.S.F.
19/03/2011 L REAL AVILA C.F. S.A.D. 18.00 PABELLON MUNICIPAL SAN ANTONIO VIEDMA MARTIN SG
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR
20/03/2011 L C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 12:00 FUENTE DE LA MORA VOLPINI GILBERT VA
V C.D. VILLARES DE LA REINA
19/03/2011 L C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 17.00 PAB. MPAL. DE VILLAR DE MAZARIFE GARCIA PRIETO LE
V C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F.
20/03/2011 L C.D. UNAMI C.P. B 12:00 PABELLON MARIA MARTIN GARCIA RODERO SG
V C.D. SAMURA
19/03/2011 L C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 18.00 PAB. MPAL. DE CARBAJOSA DE LA SAGRADA MARTIN IGLESIAS SA
V C.D. ENFUSABA
19/03/2011 L F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA DESC. PAB. MPAL. DE VALORIA LA BUENA

Publicado por 140152 @ 18:16
Comentarios (0)  | Enviar

1? DIVISION PROVINCIAL BENJAMIN SALA?Grupo: A Segunda Fase

RESULTADOS JORNADA?8
Fecha Local Visitante L. V.
13/03/2011 C.D. QUINTANAR PALACIO B C.D. QUINTANAR PALACIO 0 3
13/03/2011 C.P. MONTERESMA ATALAYA C.D. MISIONEROS CLARET 4 2
13/03/2011 G? SEGOVIANA C.F. C.D. UNAMI C.P. 2 8
12/03/2011 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 1 3



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. UNAMI C.P. 22 8 7 1 0 54 7
2 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 21 8 7 0 1 17 9
3 C.D. QUINTANAR PALACIO 15 8 5 0 3 22 21
4 C.D. MISIONEROS CLARET 10 8 3 1 4 21 25
5 C.P. MONTERESMA ATALAYA 8 8 2 2 4 16 22
6 C.D. QUINTANAR PALACIO B 7 8 2 1 5 14 30
7 G? SEGOVIANA C.F. 5 8 1 2 5 20 34
8 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 4 8 1 1 6 18 34



PR?XIMA JORNADA N??9
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
19/03/2011 L C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 11:00 PABELLON SAN CRISTOBAL
V C.D. QUINTANAR PALACIO B
20/03/2011 L C.D. QUINTANAR PALACIO 11:30 PABELLON PEDRO DELGADO 2
V C.P. MONTERESMA ATALAYA
19/03/2011 L C.D. MISIONEROS CLARET 10:30 PABELLON CLARET
V G? SEGOVIANA C.F.
20/03/2011 L C.D. UNAMI C.P. 12:15 PABELLON PEDRO DELGADO 1
V F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F

Publicado por 140152 @ 18:05
Comentarios (0)  | Enviar
Lunes, 07 de marzo de 2011
1? DIVISION PROVINCIAL BENJAMIN SALA Grupo: A Segunda Fase RESULTADOS JORNADA 7 Fecha Local Visitante L. V. 06/03/2011 G? SEGOVIANA C.F. F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 2 1 11/03/2011 C.P. MONTERESMA ATALAYA C.D. UNAMI C.P. 06/03/2011 C.D. QUINTANAR PALACIO B C.D. MISIONEROS CLARET 2 6 06/03/2011 C.D. QUINTANAR PALACIO C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 2 3 CLASIFICACI?N N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC 1 C.D. UNAMI C.P. 18 6 6 0 0 44 3 2 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B 18 7 6 0 1 14 8 3 C.D. QUINTANAR PALACIO 12 7 4 0 3 19 21 4 C.D. MISIONEROS CLARET 10 7 3 1 3 19 21 5 C.D. QUINTANAR PALACIO B 7 7 2 1 4 14 27 6 G? SEGOVIANA C.F. 5 7 1 2 4 11 26 7 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 4 7 1 1 5 17 24 8 C.P. MONTERESMA ATALAYA 4 6 1 1 4 10 18 PR?XIMA JORNADA N? 8 Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA 13/03/2011 L C.D. QUINTANAR PALACIO B 12:30 PABELLON PEDRO DELGADO 1 V C.D. QUINTANAR PALACIO 13/03/2011 L C.P. MONTERESMA ATALAYA 10:45 PABELLON LA GRANJA V C.D. MISIONEROS CLARET 13/03/2011 L G? SEGOVIANA C.F. 12:30 PABELLON PEDRO DELGADO 2 V C.D. UNAMI C.P. 12/03/2011 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR F 12:15 PABELL?N CUELLAR V C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA B

Publicado por 140152 @ 17:56
Comentarios (0)  | Enviar

1? DIVISION REGIONAL FEMENINA SALA?

RESULTADOS JORNADA?22
Fecha Local Visitante L. V.
06/03/2011 C.D. EL VATSE C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 1 4
06/03/2011 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 6 0
06/03/2011 C.D. F.S. LA CISTERNIGA C.D. VILLARES DE LA REINA 1 7
05/03/2011 REAL AVILA C.F. S.A.D. C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 0 1
05/03/2011 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID C.D. SAMURA
05/03/2011 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. C.D. ENFUSABA 11 0
06/03/2011 C.D. UNAMI C.P. B F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 5 0
05/03/2011 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA



CLASIFICACI?N
N? Equipo Pt. J. G. E. P. GF GC
1 C.D. SAMURA 57 20 19 0 1 160 34
2 C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F. 55 19 18 1 0 163 38
3 C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 52 21 17 1 3 73 34
4 C.D. VILLARES DE LA REINA 50 20 16 2 2 95 32
5 C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 35 19 11 2 6 89 49
6 C.D. UNAMI C.P. B 35 20 11 2 7 103 65
7 C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA 33 21 10 3 8 78 60
8 REAL AVILA C.F. S.A.D. 28 21 9 1 11 82 80
9 C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 26 20 8 2 10 57 76
10 C.D. F.S. LA CISTERNIGA 25 21 8 1 12 56 70
11 C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA 16 19 5 1 13 61 92
12 F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 14 20 4 2 14 17 67
13 C.D. EL VATSE 9 19 3 0 16 37 127
14 C.D. ENFUSABA 3 20 1 0 19 22 137
15 F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 3 20 1 0 19 22 154



PR?XIMA JORNADA N??23
Fecha Equipos Hora Campo Arbitro DA
12/03/2011 L DESC.
V C.D. EL VATSE
13/03/2011 L C.D. LEGIO GEMINA F.S.F. 12:00 PAB. MPAL. DE VILLAR DE MAZARIFE
V C.D. SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
12/03/2011 L F.S. AUTOES. EL PINAR&EL HENAR 19:45 MUNICIPAL SANTA CLARA
V C.D. F.S. LA CISTERNIGA
12/03/2011 L C.D. VILLARES DE LA REINA 17.00 C.O.D. JOSE MARTIN MENDEZ
V REAL AVILA C.F. S.A.D.
13/03/2011 L C.D. MAHUSER VALLADOLID F.S.F. 12:30 MIRIAM BLASCO
V C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
12/03/2011 L C.D. SAMURA 18:00 PABELLON ANGEL NIETO
V C.D. CHOZAS DE ABAJO F.S.F.
12/03/2011 L C.D. ENFUSABA 20.00 PAB. MPAL DE EL ENCINAR
V C.D. UNAMI C.P. B
13/03/2011 L F.S.F. UNION VALORIA LA BUENA 17:30 PAB. MPAL. DE VALORIA LA BUENA
V C.D. SAN ROQUE CARBAJOSA

Publicado por 140152 @ 17:50
Comentarios (0)  | Enviar